Научная конференция студентов кафедры в рамках "68-х Дней Науки МИСиС"

4 апреля 2013 года на кафедре инженерной кибернетики в рамках "68-х Дней Науки МИСиС" пройдёт научная конференция среди студентов. Свои работы представят студенты 4 курса группы ММ-09-1. В программе:

1. Пуличева Оксана"Разработка алгоритма получения ветвящейся структуры с заданным распределением параметров"
  2. Вавилова Наталия"Применение вейвлет-анализа сигналов различной размерности в задачах подавления белых шумов"
  3. Манапов Ильнур"Методы и алгоритмы для моделирования сообществ в информационной сети Twitterдля анализа эмоциональных настроений"
  4. Хачатурян Андраник"Моделирование процесса распространения и выявления дезинформации в информационных потоках сети Twitter"
  5. Силаева Александра"Создание интеллектуального междисциплираного интернет-портала по перспективных технологическим разработкам"
  6. Сенченко Роман"Имитационная модель транспортной сети с КА-рёбрами"

Начнёт конференцию приглашённый гость Антон Назаркин, вице-президент компании Cognitive Technologies, с докладом "Программирование: ради процесса или ради результата?"

Приглашаются все желающие!