Презентация технологии развития творческого потенциала человека

И мастер-класс известного российского художника – авангардиста Владимира Виноградова.

Национальная Ассоциация Инноваций и Развития Информационных Технологий (НАИРИТ) и Национальный исследовательский технологический университет МИСиС приглашают Вас на презентацию технологии развития творческого потенциала человека.
Авторами методики являются известные российские художники Элий Белютин и Владислав Зубарев. Ее применение дало начало более, чем 20 новым направлением в современном мировом искусстве. На ее основе построены многие известные зарубежные практики. Методика была адаптирована и дополнена ведущими российскими и зарубежными подходами и в законченном варианте представляется впервые.
Методика предоставляет молодым людям возможность существенно развить свои способности в решении практических задач, дает возможность нахождения нетрадиционного и более эффективного способа их решения.
Сегодня обсуждается вопрос ее включения в образовательный процесс системы российских вузов.
Для демонстрации возможностей методики, в рамках презентации состоится мастер-класс известного российского художника – авангардиста, члена Союза дизайнеров России Владимира Виноградова, предназначенный для тех молодых людей, кто хочет стать новым Эйнштейном, Королевым или Цукербергом.

Организаторы:

Мероприятие проводится при спонсорской поддержке:

Генеральный спонсор

Информационный партнёр

В программе презентации:

13:30 Регистрация участников. Приветственный кофе.
14:00 Приветственное слово. Н.В.Третьяк, Заместитель министра образования и науки РФ
14:15 Вступительное слово. А.А.Черникова, и.о. ректора НИТУ МИСиС
14:25 «Возможности методики Белютина и Зубарева в поисках эффективных и нестандартных способов решении практических задач» О.А.Ускова, Президент НАИРИТ.
14:40 «Новая реальность 2.0: Хочешь стать новым Эйнштейном, Королевым, Цукербергом? – рисуй вместе с нами!» Мастер-класс известного российского художника – авангардиста Владимира Виноградова. Демонстрация технологий развития творческого потенциала человека
16:00 Фуршет

Приглашаются все желающие!

Всем студентам, желающим принять участие непосредственно в мастер-классе Владимира Виноградова просьбазарегистрироваться по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в формате: «Ф.И.О., номер группы».
Вопросы по участию и организации мероприятия просьба задавать по этому же адресу.