Лаборатории машинного зрения и распознавания образов

Приглашаем студентов на встречу с руководителем и наставниками "Лаборатории машинного зрения и распознавания образов", организуемой компанией Cognitive Technologies на базе кафедры ИК МИСиС.

Направления деятельности лаборатории:
- Проблемы обработки изображений и распознавания сложно структурированных документов (http://cognitiveforms.com/ru.html);
- Построение системы машинного зрения для систем автоматизированного управления транспортными средствами

Цель встречи - познакомить студентов с тематиками работ в лабораторию, пригласить желающих на обучение (обязательное) и работу в лаборатории, провести личные собеседования с кандидатами.

Отбор будет проводиться на конкурсной основе, преимущество получат студенты знающие основы ООП, склонные к разработке сложных алгоритмов и применению на практике математического аппарата.

Мероприятие пройдет в среду, 3 апреля 2013г., в 17-30, в офисе компании Cognitive Technologies по адресу: пр. 60-лет Октября д.9

Предварительные заявки на участие с указанием, ФИО, группы и краткого резюме по навыкам и опыту принимаются по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.