68-е Дни Науки МИСиС

4 апреля 2013 года на Кафедре Инженерной кибернетики в рамках "68-х Дней Науки МИСиС" пройдёт научная конференция среди студентов.

Заявленные работы:

• Пуличева Оксана "Разработка алгоритма получения ветвящейся структуры с заданным распределением параметров"
  • Вавилова Наталия "Применение вейвлет-анализа сигналов различной размерности в задачах подавления белых шумов"
  • Манапов Ильнур "Методы и алгоритмы для моделирования сообществ в информационной сети Twitterдля анализа эмоциональных настроений"
  • Хачатурян Андраник "Моделирование процесса распространения и выявления дезинформации в информационных потоках сети Twitter"
  • Силаева Александра "Создание интеллектуального междисциплираного интернет-портала по перспективных технологическим разработкам"
  • Сенченко Роман "Имитационная модель транспортной сети с КА-рёбрами"

Конференция начнется в 14:30 с доклада Антона Назаркина (вице-президента компании Cognitive Technologies) "Программирование. Ради процесса или ради результата?"