Выставка, посвященная Первому Полету Юрия Гагарина в Космос

4-го июня в 16-30 в Холле Дома Культуры НИТУ "МИСиС" (2-й этаж) будет открыта выставка, посвященная Первому Полету Юрия Гагарина в Космос, где будут представлены фотографии из личного архива семьи Гагариных, а также фото-летопись со съемочной площадки фильма "Гагарин.Первый в космосе". Но и это еще не все - на открытии будут настоящие космонавты из Центра Подготовки Космонавтов им. Ю.А. Гагарина, которые расскажут нашим студентам свои впечатления от пребывания на околоземной орбите и о всех тягостях и лишениях тех немногих, кому удается попасть в ряды космонавтов.

НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!
В 17:45 в Б-4 пройдет бесплатный для студентов МИСиС предпоказ художественного фильма "Гагарин.Первый в Космосе", который начинает свое шествие по кинотеатрам страны лишь через 2 дня 6-го июня.

При поддержке Центра по связям с общественностью, Управления Науки и СКБ!