День Открытых Дверей

30 марта 2013 года в НИТУ МИСиС и на Кафедре Инженерной Кибернетики прошел День открытых дверей, где абитуриенты могли познакомиться с жизью в институте. Будущие студенты встретились с директорами институтов, а после с заведующими кафедрами.

Открытое Правительство Кафедры активно помогало в организиции мероприятия. Ребята встречали гостей уже на входе в институт.

На самой кафедре прошла встреча абитуриентов с заместителем заведующей кафедрой Крапухиной Н.В. Также наши студенты консультировали гостей.

Все желающие могли сфотографироваться с роботом и получить на память футболку. Получившиеся фотографии можно найти в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/club45708706

Спасибо всем, кто пришёл на День Открытых Дверей и кто помогал в организации мероприятия!