68-е Дни Науки МИСиС

Сегодня на кафедре в рамках "68-х Дней Науки МИСиС" прошла научная конференция среди студентов. Свои работы представляли студенты 4 курса группы ММ-09-1. Среди выступавших были

Пуличева Оксана "Разработка алгоритма получения ветвящейся структуры с заданным распределением параметров"

Вавилова Наталия "Применение вейвлет-анализа сигналов различной размерности в задачах подавления белых шумов"

Манапов Ильнур "Методы и алгоритмы для моделирования сообществ в информационной сети Twitterдля анализа эмоциональных настроений"

Хачатурян Андраник "Моделирование процесса распространения и выявления дезинформации в информационных потоках сети Twitter"

Силаева Александра "Создание интеллектуального междисциплираного интернет-портала по перспективных технологическим разработкам"

Сенченко Роман "Имитационная модель транспортной сети с КА-рёбрами"

Проекты были очень интересные! Ребята выступали уверенно, конференция прошла в форме активного диалога.
Чуть позже станет известно, кто из выступавших занял 1, 2 или 3 место.
А фотоотчёт можно будет посмотреть уже в скором времени в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/club45708706 !