Мастер-класс Владимира Виноградова

В пятницу 12 апреля прошёл первый пилотный мастер-класс с художником-авангардистом Владимиром Виноградовым "Научись мыслить креативно". Студентам нашей кафедры представилась уникальная возможность попробовать себя в изобразительном искусстве, а некоторые из ребят впервые поработали с мольбертами и красками. Несмотря на это работы получились очень интересные, необычные и абсолютно разные.

Манапов Ильнур, студент 4 курса гр. ММ-09-1 делится своими впечатлениями:

Мастер-класс прошел на ура, все было здорово, все понравилось, спасибо Владимиру Виноградову и всем, кто помогал в организации мероприятия, с нетерпением буду ждать следующего мастер-класса, который обещает быть еще более увлекательным!)

Вера Арыштаева, группа ММ-09-1:

Было очень здорово! Спасибо большое) Домой я пришла в отличном настроении и вся в красках, как потом оказалось)))

Андраник Хачатурян, группа ММ-09-1:

Спасибо руководству за такой мастер-класс, это то, чего не хватало!

Как проходил мастер-класс:

Напоминаем, что 25 апреля состоится мастер-класс для всего института. Попасть на него может каждый желающий, нужно только записаться! Подробности тут.

А полный фотоотчёт этого мероприятия можно найти в нашей группе ВКонтакте.