Дополнительный набор в лабораторию "Базы данных"

Лаборатория "Баз данных" (совместный проект кафедры ИК и компании Cognitive Technologies) объявляет о дополнительном наборе студентов на вакансию "Программист-исследователь" на направление разработки Web-приложений.
Требования - студент 2-3-4 курса кафедры ИК или смежных, желание изучать и работать на ASP.NET, желателен опыт web-программирования.
Зарплата обсуждается индивидуально по результатам собеседования в зависимости от опыта и режима работы.
Заявки на участие в лабораториях с указанием, ФИО, группы и краткого резюме по навыкам и опыту принимаются
К письму ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите файл с примером написанного вами программного кода на любом языке программирования (желательно С++ или С#)