НАИРИТ примет участие во Всероссийском молодежном форуме «Селигер 2013»

В рамках Всероссийского молодежного форума «Селигер 2013» Президент Национальной ассоциации инноваций и развития информационных технологий (НАИРИТ) и заведующая кафедрой Инженерной кибернетики НИТУ МИСиС О.А. Ускова 19 июля 2013 года выступит с лекцией на тему «Перспективные направления развития российских инноваций».
Кроме того, совместно с Национальным исследовательским техническим университетом МИСиС 19 июля 2013 года НАИРИТ организует очередной мастер-класс известного российского художника-авангардиста, члена Союза дизайнеров России, Владимира Виноградова, посвященный демонстрации технологии развития творческого потенциала человека.
Напомним, что авторами методики являются известные российские художники Элий Белютин и Владислав Зубарев. Ее применение дало начало более чем 20 новым направлениям в современном мировом искусстве. На ее основе построены многие известные зарубежные практики. Методика была адаптирована и дополнена ведущими российскими и зарубежными подходами. Методика предоставляет молодым людям возможность существенно развить свои способности в решении практических задач, дает возможность нахождения нетрадиционного и более эффективного способа их решения. Сегодня обсуждается вопрос ее включения в образовательный процесс системы российских ВУЗов.
Мастер-класс предназначен для молодых людей, которые хотят стать новыми Эйнштейнами, Зворыкиными или Цукербергами.